L’équipe

Aude Clotteau

Directrice
Coordonnées
clotteau.aude@uqam.ca
(514) 987-3000, poste 5670

Lucie Boulianne

Chargée de projets, communications et relations publiques
Coordonnées
boulianne.lucie@uqam.ca
(514) 987-3000, poste 1691

Fahimeh Esteki

Commis de logiciel
Coordonnées
esteki.fahimeh.2@uqam.ca
(514) 987-3313

Dominique Paradis

Agente de recherche et de planification
Coordonnées
paradis.dominique@uqam.ca
(514) 987-3000, poste 2522

Guy Tchakouté

Conseiller principal
Coordonnées
tchakoute.guy@uqam.ca
(514) 987-3000, poste 2371

Maria Tagliente

Conseillère aux événements et au développement des affaires
Coordonnées
tagliente.rosaria_maria@uqam.ca
(514) 987-3000, poste 4065

Martin Vachon

Conseiller principal
Coordonnées
vachon.martin@uqam.ca
(514) 987-3000, poste 4817

 

 

 

 

 

 

L’ESG+

Accélérateur de croissance de tous horizons, l’ESG+ facilite l’acquisition des meilleures pratiques en s’appuyant sur les avancées de la recherche universitaire.

Coordonnées

ESG+
École des sciences de la gestion
Local R-1770
315, rue Sainte-Catherine Est
Montréal (Québec) H2X 3X2